Каталог

Нобелевская неделя в «Биолабмикс»

Известие о том, что нобелевскими лауреатами 2023 стали разработчики технологии по модификации мРНК – Каталин Карико и Дрю Вайсман - отразилось на работе компании «Биолабмикс». За несколько дней после публикации новости Григорию Степанову, нашему директору по развитию, пришлось дать несколько интервью для федеральных и региональных СМИ.

Компания «Биоламикс» на данный момент в России единственная, кто может воспроизвести нобелевскую разработку и предложить на её основе ученым решения, которые помогут в создании вакцин или терапии ряда заболеваний (в том числе онкологических и генетических).

Вот подборка выпусков по этому вопросу:

nauka.tass.ru
sbras.info
- ОТС
m.gazeta.ru
vesti.ru
m.gazeta.ru
kommersant.ru

И внимание!
Совместно с компанией «Хеликон» мы проводим вебинар на тему «Доступные в России решения для синтеза мРНК».
На вебинаре выступят:

Степанов Григорий Александрович, к.х.н., заведующий лабораторией геномного редактирования Института химической биологии и функциональной медицины СО РАН, директор по развитию ГК «Биосан» и «Биолабмикс». Тема: «Нобелевские разработки в каждую лабораторию. Решения компании «Биолабмикс»

Дмитриев Сергей Евгеньевич, к.б.н., заведующий отделом взаимодействия вирусов с клеткой НИИ Физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского МГУ Тема: "мРНК-технологии в клеточной биологии и медицине"

Начало вебинара 24 октября, в 11:00 по московскому времени.
Зарегистрироваться на вебинар необходимо заранее: https://www.helicon.ru/calendar/vebinar-dostupnye-v-rossii-resheniya-dlya-sinteza-mrnk/ 



Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки