Каталог

ДНК растений набор

ДНК растений – набор D-Plants обеспечивает высокий выход биоматериала за достаточно короткое время. Набор имеет универсальный протокол для работы с основным перечнем образцов:

  • Листья, хвоя, тычинки, зелёные части растений
  • Корни, стебли, кора
  • Плоды, ягоды, семена
  • Мхи, лишайники
  • Одноклеточные водоросли
ДНК растений – набор D-Plants купить

Набор для выделения ДНК из растений D-Plants - это инновационный продукт, который позволяет быстро и качественно выделять ДНК из большого спектра растительных образцов. Благодаря специально разработанной технологии этот набор обеспечивает максимальную чистоту и высокую концентрацию ДНК, пригодную для множества исследовательских задач.

Выделенная ДНК может быть использована для проведения ПЦР, ник-трансляции, секвенирования и др.

Процедура выделения ДНК из растительных образцов может быть сложной и долговременной. Однако, благодаря набору D-Plants, этот процесс становится гораздо проще и быстрее. Набор включает в себя все необходимые реагенты, что позволяет проводить выделение ДНК без необходимости дополнительного оборудования или специальных условий. Не требуется фенол и хлороформ.

В набор D-Plants входят все необходимые реагенты, спин-колонки, одноразовые пестики для измельчения образцов в пробирках*, а также подробное руководство по использованию набора.


*- Пестики входят в состав наборов D-Plants-10p/50p/250p

Заказать ДНК растений – набор D-Plants

Принцип действия набора основан на селективной сорбции нуклеиновых кислот из предварительно лизированного образца на мембране из диоксида кремния, последующей промывке и элюции очищенного продукта.

Состав набора:

Буфер для лизиса LB, Буфер для нанесения на колонку BB, Буфер для промывки WB, Буфер для элюции EB, РНКаза А, раствор, Пробирки для сбора фильтрата и колонками для сорбции образца.

Наборы для выделения ДНК из растений D-Plants-10p/50p/250p включают одноразовые пестики для измельчения образцов.

Подробнее о наборе и протоколе выделения ДНК читайте в инструкции к набору в каталоге.

ДНК растений – набор D-Plants купить
Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки