Каталог

Мероприятия февраля в Казахстане и Узбекистане

C 21 по 23 февраля компания «Биолабмикс» приняла участие в семинарах, организованных компанией Advena LifeScience & Biotechnology.

21 февраля в Казахском Национальном медицинском университете (г. Алматы) в рамках семинара компания «Биолабмикс» на выставочном стенде презентовала каталог с хорошо известной продукцией, а также познакомила с новинками, которые вышли уже в 2023 году. Желающие смогли получить пробирки с пробниками реагентов. Среди участников семинара – исследователи из Казахского Научно-Исследовательского Ветеринарного Института, Научно-исследовательского института проблем биологической безопасности, Научно-производственного центра микробиологии и вирусологии и многих других.

23 февраля в Институте биоорганической химии им. академика А.С. Садыкова (г. Ташкент) также прошёл семинар с участием заместителя директора компании «Биолабмикс», Рихтером Владимиром Александровичем, который прочел лекцию о платформе для синтеза мРНК, которая является собственной разработкой компании. Также все участники семинара на стенде смогли получить пробники реагентов и консультацию специалистов компании. Участвовали в семинаре представители Института биоорганической химии, НИИ химии растительных веществ им. академика С.Ю. Юнусова, НИИ вирусологии, Центра геномики и биоинформатики.

Компания Advena LifeScience & Biotechnology – поставщик комплексных решений для исследований в области геномики, протеомики, клеточных технологий, прикладной биотехнологии.




Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки