Каталог

Какого художника?

Какого художника мы пригласили для коллаборации…

С художником и ученым-биологом Ольгой Посух нам удалось посотрудничать в создании нашего фирменного тематического стикерпака. По правде сказать, мы просто подсмотрели некоторых наших сотрудников за работой и поняли, что эти моменты – прекрасные сюжеты для стикеров. Рассказали Оле, а она облекла задумки в такую интересную форму.

Иллюстрации Ольги Посух уже давно узнаваемы и имеют свой неповторимый авторский стиль. Ее работы Вы совершенно точно могли видеть в таком знаменитом ресурсе, как biomolecula.ru. Также Ольга автор и иллюстратор серии детских книг о микроорганизмах «Микросупергерои», она иллюстрировала школьный учебник «Практическая молекулярная генетика для начинающих». Кроме того, в ее портфолио множество работ для научных журналов: The Nucleus, PLOS Genetics, OYLA, «Кот Шрёдингера», «Наука и жизнь», «Наука в Сибири», «Троицкий вариант-Наука» и даже есть собственный кавер для «Cell»!

Гордимся такой коллаборацией и благодарим Ольгу от всей души!

Очень скоро стикерпаки можно будет получить на наших выставочных стендах в рамках научных конференций, следите за анонсами наших событий!



Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки