Каталог

Конец года: успеть везде!

Конец 2023 года выдался для нашей компании богатым на различные события. Мы приняли участие почти в 20 крупных отраслевых мероприятиях, среди которых:
 - «КУРЧАТОВСКИЙ ГЕНОМНЫЙ ФОРУМ» в НИЦ «Курчастовский институт» (г.Москва)

 - IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «РАЗВИТИЕ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОИНФОРМАТИКИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ» (г.Иркутск), где президент группы компаний и большой ученый Владимир Александрович Рихтер выступал на пленарной сессии с темой «Онколитический вирус VV-GMCSF-Lact – от разработки до клинических исследований».

Novosty_daijesrt_Irkutsk.jpg

- III Международная научная конференция «ГЕНЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ», (г.Кемерово)

Novosty_daijesrt_Kemerovo.jpg

- III КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (Парк науки и искусства «Сириус», г.Сочи)

Novosty_daijesrt_Sirius.jpg

- Школа-практикум «ГЕНЕТИЧЕСКИЕ И КЛЕТОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ» (ДВФУ, г.Владивосток). Здесь мы не просто представили компанию на выставке. Директор по развитию группы компаний, заведующий лабораторией геномного редактирования ИХБФМ СО РАН г. Новосибирск, к.х.н. Григорий Степанов прочитал лекцию "Геномное редактирование: сложно и просто", а специалист отдела продаж Леонид Климов провел двухдневный эксперимент по ПЦР генно-редактированных клеток, состоящий из 4 частей и выступил с лекцией на тему: «Оптимизация и экономическая рационализация проведения ПЦР».

Novosty_daijesrt_Vladivostok.jpg

- Международная конференция по индустриальной биотехнологии BIOCON 2023 (г.Альметьевск), где руководитель нашего московского подразделения выступил с докладом на английском языке «Nobel Parize for Physijlogy and Medicine 2023. mRNA technology» (Нобелевская премия по физиологии и медицине 2023 года. мРНК технологии).

Novosty_daijesrt_Biocon2.jpg

Кроме того, провели несколько уже традиционных презентационных дней (в том числе в Институте Физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, г.Москва), где выступили с докладом «Качественные реактивы - надежный результат»

Вот такое активное завершение года у нас получилось.

Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки