Каталог

Весенние скидки на первый заказ!

Возможно, Вы хотите попробовать что-то новое?
Например – Вы еще ни разу не заказывали реагенты и наборы для своих исследований в Биолабмикс. Тогда самое время попробовать!
Только до 30 апреля по промокоду NOBEL24 при своем первом заказе у нас Вы получите скидку 20%!
А если Вы уже являетесь нашим клиентом - можете поделиться этим промокодом со своими коллегами-учеными, которые еще ни разу не заказывали у нас реагенты. Пусть они тоже по достоинству оценят качество продукции и комфорт при работе с нами.

Промокод NOBEL24

Правила акции:
Оформление первого заказа в компании Биолабмикс с промокодом NOBEL24 даёт однократную скидку 20% на стоимость заказа. Акция не распространяется на дистрибьюторов и клиентов с фиксированной скидкой, а также на акционные товары, по которым уже установлена скидка. Оформить первый заказ можно:

  • На сайте, введя промокод в специальную строку в корзине и нажав «Применить»
  • По телефону, сообщив промокод сотруднику отдела продаж
  • В письме сотруднику отдела продаж
Акция носит исключительно рекламный характер, не является стимулирующим мероприятием в соответствии со ст. 9 ФЗ «О рекламе», не основана на риске, не является лотереей. Целью акции является продвижение продукции, продаваемой Организатором Акции. 
Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «Биолабмикс», ИНН 5408278957, КПП 540801001, ОГРН 1105473003822, находящееся по адресу Россия, 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная, 28 Организатор является лицом, ответственным за проведение Акции, и предоставление участникам скидки согласно правилам Акции.
Период проведения Акции: 25.03.2024 00:01 – 30.04.2024 23:59 по времени г. Новосибирска.
Акция проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящими правилами. С информацией об Организаторе Акции, о правилах ее проведения, можно ознакомиться в сети Интернет по адресу:https://biolabmix.ru
Количество товара ограничено. Не является публичной офертой.
Участником акции может стать полностью дееспособное физическое лицо или юридическое лицо, не находящееся в статусе банкрота или в процедуре банкротства, находящееся на территории Российской федерации. При ином местонахождении возможность участия в акции обсуждается индивидуально.
При наличии у участника акции права на участие в прочих акциях Организатора, скидка по данной акции применяется в первую очередь. Сумма в заказе может быть изменена при оформлении счёта менеджером продаж согласно договорным условиям заказа.
Первым заказом считается заказ, оформляемый впервые контактным лицом заказчика. Если организация-заказчик ранее оформляла заказ, но коммуникации производились другим контактным лицом, то заказ также будет считаться первым. В случае если контактное лицо ранее оформляло заказ от лица другой организации, и не оформляло заказ от лица организации-заказчика, то заказ также будет считаться первым. Не будет считаться первым заказ от физического или юридического лица, в котором контактным лицом по второму и последующим заказам является то же лицо.
Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки