Каталог

Где нас искать в ноябре и где мы были в октябре

16-18 ноября примем участие со стендом и научным докладом в Молодежной школе-конференции с международным участием «Актуальные аспекты современной микробиологии» Институт микробиологии им. С.Н. Виноградского ФИЦ Биотехнологии РАН (г. Москва).

20-22 ноября примем участие с выставочным стендом и экспертным докладом в XIII Научной конференции "Генетика человека и патология" (г. Томск). Конференция будет посвящена 40-летию Научно-исследовательского института медицинской генетики Томского НИМЦ.

22 – 25 ноября в партнерстве с нашим дистрибьютором «Русмедторг» примем участие в Международной выставке Pharmtech & Ingredients (г. Москва).


Приходите на наши стенды за бесплатными образцами.


Октябрь:

  • Поучаствовали с выставочным стендом в грандиозном VII Съезде биохимиков, молекулярных биологов и физиологов России, X Российском симпозиуме "Белки и пептиды". (г. Сочи).
  • Поучаствовали экспертно с выставочным стендом в Plamic 2022, III международной конференции «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего» (г. Санкт-Петербург).
  • Поучаствовали с выставочным стендом в Международной научной конференции «Генетические процессы в популяциях» в Институте общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН (г. Москва).
  • Выступили с мастер-классом в Институте цитологии РАН и прочли лекцию по созданию генетически модифицированных клеток с помощью технологии CRISPR/Cas9. В практической части мастер-класса совместно с участниками Школы мы провели эксперимент по выявлению мутаций с использованием реагентов компании "Биолабмикс" (г. Санкт-Петербург).
  • Выступили с докладом в XII Всероссийской научно-практической конференции «Биотехнология и биомедицинская инженерия» (г. Курск).
Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки