Каталог

Наши планы по мероприятиям на октябрь, а также дайджест событий сентября.

В октябре ищите нас на площадках:

  • 3-7 октября, г. Сочи, VII Съезд биохимиков, молекулярных биологов и физиологов России, X Российский симпозиум «Белки и пептиды».
  • 3-8 октября, г. Санкт-Петербург, Plamic 2022, III международная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего».
  • 11-14 октября, г. Санкт-Петербург, VIII Молодежная школа-конференция ИЦ РАН, в рамках которой наш продакт-менеджер проведет мастер-класс по оценке экспрессии генов методом ПЦР с дальнейшим анализом.
  • 11-14 октября, г. Москва, Генетические процессы в популяциях 2022 в «Институте общей генетики им. Н.И. Вавилова Российской академии наук»

Будем очень рады лично встретиться и с вами!

В «Биосан» и «Биолабмикс» сентябрь был богат мероприятиями, особенно его вторая половина.


Тридцатилетие компании «Биосан».

15 сентября мы праздновали день рождения компании «Биосан». Мы не только получали гастрономическое удовольствие от изысканных блюд и напитков, но и занимались командообразованием, упражнялись в решении нестандартных задач и усиленно «сплачивали» коллектив.




Конференция «Геномика и биотехнология микроорганизмов».

19-21 сентября наши менеджеры продаж работали на конференции молодых учёных «Геномика и биотехнология микроорганизмов», организованной в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

Конференция проходила во Владивостоке на острове Русский, в кампусе ДВФУ. В конференции принимали очное и заочное участие молодые ученые и студенты профильных ВУЗов.

Мы выступили с докладом по качественной российской реагентике, а также её важности в научных исследованиях российских учёных.


Площадка открытых коммуникаций OpenBio-2022

27-30 сентября мы участвовали в OpenBio-2022 – модерировали круглый стол «Реактивы для LifeScience: заменить нельзя масштабировать» и работали на стенде в рамках выставки.


Круглый стол проходил параллельно с секцией конференции «Молекулярная биология», и привлёк интерес молекулярных биологов к проблемам и преимуществам перехода на российские реактивы. Мы рекомендуем всем российским ученым своевременно переходить на продукцию группы компаний «Биосан» и «Биолабмикс», чтобы обеспечить свои долгосрочные проекты качественной реагентной базой.

В рамках выставки мы сделали доклад главе региона Андрею Александровичу Травникову о деятельности научно-производственной группы компаний и нашей роли в предотвращении возникновения длительных пандемий на территории России.




Презентационные дни в Москве

27-30 сентября мы организовали серию презентаций в научно-исследовательских институтах в Москве.

Мы посетили Медико-диагностический центр ФНКЦ ФМБА, Институт молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, НИИ Физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского МГУ.

Наши менеджеры провели презентацию продукции, выдали пробники и получили хорошие отзывы о работе наших реагентов.



Семинар в Саратове совместно с «Аламед»

29-30 сентября мы приняли участие в семинаре, организованном компанией «Аламед». Доклад был посвящен обзору портфолио нашей компании.


С начала октября мы держим темп и принимаем участие в различных мероприятиях по России.

Хотите узнавать о наших новинках и акциях?
Подпишитесь на наши рассылки